FRPG Самая плохая ведьма
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по Самой плохой ведьме
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Обсуждение фанфиков по СПВ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Администратор
Администратор
Admin

Сообщения : 1007

Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Обсуждение фанфиков по СПВ   Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 EmptyСб Авг 13 2011, 03:17

Первое сообщение в теме :

Тема для обсуждения фанфиков по СПВ, дабы не засорять комментариями сами произведения.
Здесь вы можете поделиться своими впечатлениями, предложить идеи, задать вопросы по переводу, оставить предложения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://w-academy.forum2x2.ru

АвторСообщение
Майк Тревес
Ученик колледжа "Камелот"
Ученик колледжа
Майк Тревес

Сообщения : 103
Откуда : Школа волшебников Камелот

Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков по СПВ   Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2011, 15:50

Да... А я вот тут тоже попробовал сесть, и хотя-бы сюжет придумать. Думал пол дня. Голову сломал, а ничего путного так и не пришло. Видимо не дано мне. Ну что поделаешь! Видимо это либо есть, либо нет. И у меня как раз таки нет. А потому буду ждать, что кто-то из тех, у кого тут способности писать или переводить вывесят что-то еще. Как говорится
"Прошу не говорите, вы о талантах мне.
Возможно, что как зритель, талантлив я вполне..."

А все кто тут пишет и переводит - молодцы! Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Драгомир
Практикант
Практикант
Артур Драгомир

Сообщения : 929
Откуда : школа Кэкл

Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение фанфиков по СПВ   Обсуждение фанфиков по СПВ - Страница 2 EmptyПн Дек 19 2011, 16:03

Ох, Вольх, только сейчас дошли руки прочитать твой новый фик! Ну что тут скажешь? Талант! sm304 Я читал - не мог оторваться. Если вдруг возникнут какие идеи - свистну. А может и нет. Свербит мысля самому попробовать. Вдруг чего путное выйдет? Very Happy Тогда если что тоже свистну. Но уже с просьбой помочь! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Обсуждение фанфиков по СПВ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

 Похожие темы

-
» Правила размещения фанфиков
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
FRPG Самая плохая ведьма :: ОБЩЕНИЕ :: Фанфики по СПВ-

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPЯндекс.Метрика
Волшебный рейтинг игровых сайтовTopOnline - Рейтинг ролевых игрПоддержать форум на Forum-top.ru